Имена пользователей: новые правила

Обсуждение вопросов, связанных с работой форума.

Имена пользователей: новые правила

Сообщение Станислав Сенющенков » 03 Январь 2013, 19:14

В связи с актуальной ныне проблемой регистрации на форуме рекламных роботов
вводится новое правило:
пользователям запрещается использовать в именах какие-либо символы, кроме кириллицы (букв русского алфавита) и пробела. Также запрещается использовать в качестве имени пользователя бессмысленные буквосочетания. Все новые пользователи, имена которых не будут соответствовать этим требованиям, будут удалены без предупреждения.
Просьба всем ранее зарегистрированным пользователям форума, имена которых данному правилу не соответствуют, в ближайшее время изменить имя самостоятельно или сообщить модератору (мне) желательное новое имя для последующего изменения.
Станислав Сенющенков
Редакция

Re: Имена пользователей: новые правила

Сообщение АЯ/AY » 03 Январь 2013, 20:57

Станислав Сенющенков писал(а):В связи с актуальной ныне проблемой регистрации на форуме рекламных роботов
вводится новое правило:
пользователям запрещается использовать в именах какие-либо символы, кроме кириллицы (букв русского алфавита) и пробела. Также запрещается использовать в качестве имени пользователя бессмысленные буквосочетания. Все пользователи, имена которых не будут соответствовать этим требованиям, будут удалены без предупреждения.
Просьба всем ранее зарегистрированным пользователям форума, имена которых данному правилу не соответствуют, в ближайшее время изменить имя самостоятельно или сообщить модератору (мне) желательное новое имя для последующего изменения.

Удалите меня, пожалуйста. Это сразу решит много проблем.
АЯ/AY

Сообщение Станислав Сенющенков » 03 Январь 2013, 21:31

Были удалены зарегистрировавшиеся в последнее время пользователи форума, большинство из которых были рекламными роботами либо занимались на форуме рекламой. Если в то же время была удалена учетная запись какого-либо реального пользователя форума, который желает и далее участвовать в работе форума, ему следует обратиться к администратору форума для восстановления своей учетной записи.
Станислав Сенющенков
Редакция

Сообщение Станислав Сенющенков » 03 Январь 2013, 21:32

АЯ/AY писал(а):Удалите меня, пожалуйста. Это сразу решит много проблем.

Не так много, как Вам кажется)
Станислав Сенющенков
Редакция

Вернуться в Наш форум